Срочно требуется помощник руководителя

60 000 тг.
 
Срочно требуется помощник руководителя
  • Форма занятости:
    Постоянная
  • График работы:
    Гибкий
  • Образование:
    Высшее
  • Тип работодателя:
    Компания

 

В частную организацию требуется грамотный специалист.
для активной работы в новом офисе с документацией и для проведения деловых встреч с клиентами.
Требования: гибкость, ответственность и пунктуальность.
Можно без опыта. Гибкий график.
Есть также переквалификация.
Приглашаем к сотрудничеству: продавцов, кассиров, продавцов, бухгалтеров, экономистов, юристов.

Шымкент

Авторизация

Похожие объявления

  • 80 000 тг.
    В нашу компанию требуется помощник руководителя, с опытом работы. В Ваши обязанности будет входить: - Управление организацией, обучение и контроль за их деятельностью
  • 120 000 тг.
    В офис требуется помощник руководителя можно без опыта и В/О Имеется базовая стажировка. График работы с 9.00 до 18
  • 120 000 тг.
    В компанию требуется помощник руководителя по кадровым организациям со средним и в/о. Опыт работы не обязателен. Базовая подготовка
  • 170 тг.
    Открытые Вакансии в Sole Fresh: Технолог Парень от 22 до 35 лет ответственный, аккуратный, внимательный к деталям и готов к росту. Ждем тебя! График: 52, зп 170.000 с 10:00 до 19:00.
  • 260 000 тг.
    Требуется консультант на прием заказов. Обязанности: Консультировать по ассортименту товаров народного потребления. Принимать заказы и передавать в бухгалтерию по системе офис-склад.