Вкладыш для 20-ти футового контейнера из полипропиленовой ткани в Шымкенте, Тексупак

1 тг.
 
Вкладыш для 20-ти футового контейнера из полипропиленовой ткани в Шымкенте, Тексупак

Вкладыш для 20-ти футового контейнера из полипропиленовой ткани в Шымкенте, Тексупак
Наша фирма Тексупак освоила производство инновационного продукта, который позволяет значительно упростить и ускорить использование стандартных морских контейнеров в массовых перевозках сыпучих грузов. В современном мире высокая технологичность всех этапов работ коммерческих перевозок представляет большую потребность и заинтересованность руководства крупных транспортных компаний. Для этого мы предлагаем к продаже вкладыши для 20-ти футового контейнера из полипропиленовой ткани в Шымкенте, которые значительно ускорят погрузочно-разгрузочные работы и позволят сократить потери при транспортировке грузов в контейнерах.
Это решение позволит значительно проще организовать процесс погрузки, с применением средств автоматической погрузки и лучше использовать объем контейнеров, ведь теперь можно грузить контейнера доверху, не оставляя свободного места.
Попробуйте купить вкладыши для 20-ти футового контейнера из полипропиленовой ткани в Шымкенте, для повышения технологичности вашего транспортного предприятия и вы займете достойное место в ряду современных предприятий, особенно это актуально для выхода на западные рынки, где большое значение уделяют экологической защите окружающей среды.
Развитие использования контейнеров, как универсальное средство для перевозки любых грузов, началось с морских перевозок. Сегодня контейнер, как удобное средство для недорогой перевозки любых грузов можно встретить во многих областях:
1. На железнодорожном транспорте;
2. При перевозке автомобильным транспортом;
3. Самолетами и вертолетами;
4. Морским и речным транспортом.
Для того, чтобы полнее использовать потенциал использования 20-ти футовых контейнеров, вам стоит обратить внимание на готовые к продаже вкладыши для 20-ти футового контейнера из полипропиленовой ткани в Шымкенте, произведенные по современным технологиям и отличающиеся высоким качеством, малым весом и объемом и низкой ценой.
Наше предприятие ждет ваших заявок на любые партии вкладышей для 20-ти футового контейнера из полипропиленовой ткани в Шымкенте, позволяющие защитить груз при транспортировке от воды и грязи и снизить издержки на его перевозку.
http://big-bagi.kz/news/view/147

Шымкент

Авторизация

Похожие объявления

  • Линия для упаковки продукции в стик от производителя производство Турция. Автомат фасовочно-упаковочный предназначен для фасовки и упаковки сыпучих гранулированных продуктов в пакеты типа стик
  • Данная линия составит из пульпера, системы формовки,сушильной камеры и вспомогательных устройств, главная машина изготовит из нержавеющего материала, имеет высокую производительность, низкий уровень о
  • Данная машина в основном производит плоские пакеты, пакеты «майка». Пакеты без печати можно одновременно разрезать на 4, пакеты с печатью разрезаются на 2. Преимущества: 1
  • 694 000 тг.
    ХАРАКТЕРИСТИКИ Тип установки - настольный Количество камер - 1 камера Длина планки - 310 мм Производительность насоса - 8 м3/ч Размеры камеры - 340х360х130 мм Напряжение - 220 В Мощность - 0,35
  • Эта упаковочная машина проста и точна в эксплуатации. Предназначен для использования в готовом пакете. Точность наполнения зависит от плотности продукта и типа продукта